0.0
0 голосов

САНАТОРИЙ «УКРАИНА» ПЕРЕИМЕНОВАН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

«САНАТОРИЙ «РОДИНА».
РАСПОРЯЖЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА ОТ 21.10.2014 ГОДА № 1093-Р  

 

ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ!

Мы спешим заверить Вас в том, что здравница продолжает свою работу в обычном режиме! Контактные телефоны  не поменялись:

Телефоны отдела бронирования: 
+ 7 978 802 32 07
sanatoriy-rodina@yandex.ru - !!! изменения !!!
Адрес:
Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра,  Алупкинское ш., 15, 298662

Наша здравница является неотъемлемой частью исторических традиций курортного Крыма, который всегда славился отдыхом, комфортом, благополучием и роскошью.

    

Корпуса нашего санатория уютно расположились в 80 метрах от моря, в одном из самых красивых реликтовых парков с вековыми соснами, елями, кипарисами, можжевельником и Ливанскими кедрами. Гармоничное сочетание морской воды и экзотических деревьев дарит нам уникальную атмосферу, насыщенную целительными ионами йода и возвращающими молодость фитонцидами хвои.

    

Удобное территориальное расположение, номера различных категорий, развернутая инфраструктура, питание по типу «шведский стол», постоянно обновляющаяся лечебная база и демократичная ценовая политика делают санаторий привлекательным как для оздоровления, семейного отдыха и релаксации так и для делового туризма.

    

За более чем 55 лет работы, в санатории «Родина» отдохнули и оздоровились сотни тысяч людей, каждый из которых сохранил в своей памяти самые теплые воспоминания. Надеемся на то, что отдыхать и оздоравливаться в санатории «Родина» станет Вашей доброй традицией! 

    

Санаторий работает круглогодично для Вас!

Читать подробнее о санатории

История санатория «Родина»
Читать