0.0
0 голосов

СОН У МОРЯ СО СКИДКОЙ 15%

Успей забронировать номер в корпусе 4 в мае о скидкой 15%!

Сон у моря - это оздоровительная процедура, которая способна принести организму огромную пользу, укрепить иммунную систему, обеспечить заряд бодрости и энергии!

В чем секрет?

Морской воздух насыщен ионами натрия, магния, калия, йода и позволяет укрепить нервную систему и организм в целом. В процессе дыхания все эти целебные вещества обогащают организм, принося пассивное оздоровление.

Людям, страдающим болезнями органов дыхания, особенно важно проводить свободное время на берегу моря. Также морской воздух нормализует кровообращение и микро-циркуляция в тканях, что благоприятно сказывается на кровяном давлении, улучшается состояние кожи, восстанавливается функция легких, органов пищеварения и других внутренних органов.

Кроме того, ученые установили антистрессовое воздействие моря на человека, которое связано с тем, что в морском воздухе достаточно высоко содержание брома, благотворно влияющего на нервную систему. Эта особенность морского воздуха делает его незаменимым лекарством для жителей современных городов, в которых люди подвержены постоянным тревогам, депрессивным состояниям и стрессам. Отвлечься от насущных проблем и расслабиться помогает и шум прибоя, который успокаивающе действует на психику человека.

Подарите себе и Вашим близким отдых и оздоровление в естественном ингалятории  курорта Мисхор!

 

Период действия акции: с 01.05.2018 по 31.05.2018.

* Скидка 15% предоставляется на все категории номеров в корпусе 4.

* Акция действует для частных лиц при бронировании через официальный сайт, либо отдел продаж санатория.

* Акция не распространяются на ранее созданные бронирования.

* Акция не суммируется с другими предложениями санатория.

* Санаторий оставляет за собой право приостановить акцию в любой момент. 

Справки по телефонам: +7-978-802-32-07 или +7-3654-23-80-44
e-mail: rodina.san@yandex.ru

 

Читать подробнее о санатории

История санатория «Родина»
Читать