0.0
0 голосов

Последний звонок в санатории «Родина»

Санаторий «Родина» всегда принимал и принимает активное участие в жизнедеятельности поселка, оказывает посильную помощь учебным заведениям, ветеранским организациям.

28 мая в киноконцертном зале нашей здравницы прошло отчётное общешкольное родительское собрание за 2015/2016 учебный год муниципального общеобразовательного учреждения «Гаспринская начальная общеобразовательная школа № 2». Программу вела директор школы Галина Салтыкова.

Пошагово и наглядно, месяц за месяцем ребята и взрослые с помощью сюжетных номеров на сцене просматривали яркие странички интересной и познавательной школьной жизни и активного участия поселковых и городских праздниках, олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, турнирах. Победителям и призёрам конкурсов и олимпиад вручались грамоты и дипломы.

Творческая мастерская показывала яркие номера. Ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки. Гул восторженных голосов и дружные аплодисменты не смолкали ни на минуту. Для родителей была оформлена выставка творческих работ учащихся, выполненных под руководством учителя ИЗО Валентины Вяловой. Администрация санатория «Родина» в лице директора Васьковского Геннадия Викторовича поздравляет всех ребят с успешным окончанием учебного года! В стенах Гаспринской школы учатся дети и внуки сотрудников здравницы. В санатории «Родина» всегда рады юным гостям и их родителям! Замечательному, талантливому педагогическому коллективу желаем творческих успехов, реализации планов, радости от ежедневной, порой сложной, но такой важной работы!

Читать подробнее о санатории

История санатория «Родина»
Читать