0.0
0 голосов

Международный день инвалидов в санатории «Родина» отметили концертной программой.

3 декабря в нашем санатории прошел концерт, организованный силами отдыхающих здравницы. Ежегодно в декабре отмечается международный день инвалидов. Это не праздник, а особая дата, направленная на привлечение внимания к проблеме «людей с особыми потребностями», защите их достоинства, прав и благополучия.

В южнобережном санатории «Родина» сейчас по путевкам отдыхают жители Крыма и других регионов России. В этот день совместно с гостями санатория в концертной программе принимали участие жители Гаспры и Кореиза. дарили зрителю все свое умение и мастерство. Это Татьяна Кочегурная, Елизавета Рубцова, Анатолий Приступа, танцевальный коллектив Ballere.

Отдыхающие санатория тоже приняли активное участие в концерте: Любовь Жогова прочла авторские стихотворения, а Анатолий Симонов спел душевные песни под аккордеон. Каждый номер программы зрители встречали и провожали бурными аплодисментами. «Сколько проводится праздников и различных мероприятий, но такого искреннего, радостного и дружного праздника давно не было. И это дорогого стоит» - отметили отдыхающие санатория. Все присутствующие получили заряд бодрости, хорошего настроения и особой человеческой теплоты!

Читать подробнее о санатории

История санатория «Родина»
Читать