0.0
0 голосов

В САНАТОРИИ «РОДИНА» ПРОШЕЛ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИЙ ТАНЦА.

В САНАТОРИИ «РОДИНА» ПРОШЕЛ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИЙ ТАНЦА. 13 апреля, в специально оборудованном танцевальном зале санатория «Родина» состоялся отчетный концерт сразу двух студий танца «Грация» педагог Антонина Ивлева и «Ballare» руководитель Давид Шарабайко. Гостями концертной программы стали участники кореизского танцевального коллектива Народного любительского театра фольклора и танца Востока «Нартаки», руководитель Светлана Рошан. Почти на два часа ребята и взрослые окунулись в атмосферу творчества, гармонии и созидания. Каждый номер отчетного концерта был уникален и неповторим. Красочные костюмы, грамотно подобранная музыка, постановка танца, хореография, харизма и мастерство танцующих, подарили зрителям массу позитива и хорошего, праздничного, весеннего настроения.

    

В честь грядущего праздника 70-летия Великой Победы ученики 11- Б класса Кореизской школы показали свой необыкновенно трогательный номер вальс «Весна 45 года». И еще один номер в честь Победы исполнил руководитель студии танца Давид Шарабайко и Валерия Ищенко «Сон на фронте».


Настоящим подарком ценителям прекрасного стал балет «Лебединое озеро» в исполнении учениц народного ансамбля классического танца «ФУЭТЕ», руководитель Валерия Куманцева, репетитор Антонина Ивлева. Время концертной программы в санатории «Родина» пролетело как одно мгновение, оставив всем гостям нашей здравницы хорошее настроение и яркие воспоминания.

В санатории «Родина» стало хорошей традицией поддерживать и способствовать творческому развитию самых юных жителей Гаспры и Кореиза. Уже не первый год в прекрасных танцзалах санатория занимаются дети и дарят свое умение и талант гостям санатория на концертах! Санаторий «Родина» работает круглогодично для Вас! До встречи в санатории!

    

Читать подробнее о санатории

История санатория «Родина»
Читать