0.0
0 голосов

УДИВИТЕЛЬНЫЙ КРЫМ. ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Еще полвека назад словосочетание «отдых в Крыму» воплощали мечту об отпуске. На сегодняшний день нам доступны все континенты мира, но туры в Крым продолжают пользоваться популярностью. Чем же так притягателен Крым?

     

Самые известные курорты мира могут позавидовать климатическим особенностям Крыма. Как писал Антон Павлович Чехов: «Я должен быть объективен и судить по справедливости - Ялта лучше Ниццы».

Целебные свойства местного климата: небольшая относительная влажность воздуха и мягкое солнце, а также лечебные грязи соленых озер, минеральные воды, термальные пары и газы в сочетании с разнообразными возможностями активного отдыха делают этот уголок земного шара уникальной здравницей, особенно полезной страдающим заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Здесь лечатся многие заболевания.     

Южный берег Крыма имеет субтропический (субсредиземноморский) климат.

Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября. Осень часто радует тихими солнечными днями (даже неделями), но не редкость и настоящие ливни. Зима в горах чудесна: сухой морозный воздух, чистый пушистый снег и, конечно, всегда ласковое крымское солнце.

     

Отдых в Крыму по определению не может быть просто пляжным, слишком много здесь отличных возможностей для активного времяпрепровождения: занятий горным, водным и лыжным туризмом, дельтапланеризмом, спелеологией, охотой и рыбалкой, сафари и подводным плаванием.

     

Туры в Крым, в сравнении с рядом других «пляжных» направлений, стоят относительно недорого. Многочисленные санатории, пансионаты и детские оздоровительные лагеря, представляющие отдыхающим свои оздоровительные базы, дают возможность организовать свой отдых буквально на любой вкус.

Отдых в Крыму запоминается на всю жизнь. И побывавший здесь однажды стремится на курорты Крыма снова и снова.

Санаторий «Родина» - неотъемлемая часть мисхорского курорта. Мы работаем для Вас круглый год! Мы предлагаем Вам и Вашим близким комфортное оздоровление и отдых по доступным ценам!

Справки по телефонам:

+7-978-802-32-07

E-mail: sanatoriy-rodina@yandex.ru   или оставляйте заявки онлайн!

Читать подробнее о санатории

История санатория «Родина»
Читать